信件内容
姓 名: | 耿.. |
来信时间: | 2023-05-30 |
是否公开: | 公开 |
信件主题: | 社区招考咨询 |
信件内容: | 您好。请问商州区2023年是否有社区专职工作者招考计划?如果有,请问在几月? |
回复内容
受理时间: | 2023-06-02 |
回复时间: | 2023-06-02 |
答复单位: | 商洛市民政局 |
办理状态: | [已办结] |
办理情况: | 您好,商州区今年没有社区专职工作者招考计划。有什么问题,请咨询商州区民政局,电话09142986258 |
满意度测评结果
测评状态: | 未提交评价!!! |
满意度测评
你对该回复是否满意? |
满意
基本满意
不满意
|
手机号码: | *(请输入提交信件时所输入的手机号码) |
验 证 码: | (*) |