信件内容
姓 名: | 王.. |
来信时间: | 2024-04-02 |
是否公开: | 公开 |
信件主题: | 2024年商南县社区工作者是否招聘? |
信件内容: | 2022年、2023年除商南县外,其余县区都陆续招聘了社区专职,2023 年商南县增加了五六个社区,有社区专职的需求,却没有招聘,2024年商南县是否会招聘社区专职,请给一个明确的答复,也希望市局可以督促商南的招聘工作,如今就业难,希望给年轻人一个机会。 |
回复内容
受理时间: | 2024-04-08 |
回复时间: | 2024-04-10 |
答复单位: | 民政局 |
办理状态: | [已办结] |
办理情况: | 招聘社工需要县财政支持,23年商南县招聘计划经商南县委县政府审批未通过。今年招聘计划待审批,若有疑问请咨询商南县民政局6323352。 |
满意度测评结果
测评状态: | 未提交评价!!! |
满意度测评
你对该回复是否满意? |
满意
基本满意
不满意
|
手机号码: | *(请输入提交信件时所输入的手机号码) |
验 证 码: | (*) |