信件内容
姓 名: | 屈.. |
来信时间: | 2023-07-31 |
是否公开: | 公开 |
信件主题: | 商州区十五小学区划分情况 |
信件内容: | 关于商州区十五小的学区划分情况,打电话咨询了教育局好多次,不知道学区划分公告什么时候才能出来 |
回复内容
受理时间: | 2023-08-07 |
回复时间: | 2023-08-07 |
答复单位: | 市民政局 |
办理状态: | [已办结] |
办理情况: | 您好,学区划分不属于民政局工作职责,请联系教育部门,谢谢! |
满意度测评结果
测评状态: | 未提交评价!!! |
满意度测评
你对该回复是否满意? |
满意
基本满意
不满意
|
手机号码: | *(请输入提交信件时所输入的手机号码) |
验 证 码: | (*) |