信件内容
姓 名: | 吴.. |
来信时间: | 2022-07-27 |
是否公开: | 公开 |
信件主题: | 2022年商洛社区招聘洛南招考吗 |
信件内容: | 看陕西其他地方都有招聘,咱们商洛今年有招聘吗 |
回复内容
受理时间: | 2022-08-08 |
回复时间: | 2022-08-08 |
答复单位: | 民政局 |
办理状态: | [已办结] |
办理情况: | 吴先生,你好!2022年度商洛市社区专职工作招聘通知已下发各县区,具体执行情况请咨询洛南县民政局基层政权股室。电话0914-7385912 |
满意度测评结果
测评状态: | 未提交评价!!! |
满意度测评
你对该回复是否满意? |
满意
基本满意
不满意
|
手机号码: | *(请输入提交信件时所输入的手机号码) |
验 证 码: | (*) |