信件内容
姓 名: | 赵.. |
来信时间: | 2018-07-30 |
是否公开: | 公开 |
信件主题: | 退伍军人政策 |
信件内容: | 你好局长大人: 我是一名退伍军人,宁夏开始退伍军人摸底登记麻烦问下咱这边怎么没动静。我是05退伍的因户口是宁夏迁移过来的。所以怕错过登记麻烦您给解惑。打扰了。 |
回复内容
受理时间: | 2018-09-04 |
回复时间: | 2018-09-04 |
答复单位: | 民政局 |
办理状态: | [已办结] |
办理情况: | 赵明飞同志你好,你不必担心错过登记机会。省上正筹备退役军人信息录入工作,具体登记时间待省上安排部署后,商州区会通知你参与信息登记事项,请与商州区民政局(0914-2986257)保持联系。 |
满意度测评结果
测评状态: | 未提交评价!!! |
满意度测评
你对该回复是否满意? |
满意
基本满意
不满意
|
手机号码: | *(请输入提交信件时所输入的手机号码) |
验 证 码: | (*) |