信件内容
姓 名: | 赵.. |
来信时间: | 2018-06-07 |
是否公开: | 公开 |
信件主题: | 两岔河村村委会选举 |
信件内容: | 两岔河村选举中存在的问题,第一,村选委会开会说是直系亲属委托,为啥选举后全部都不是直系,第二,板桥镇政府迟迟不给答复? |
回复内容
受理时间: | 2018-09-04 |
回复时间: | 2020-04-16 |
答复单位: | 商洛市民政局 |
办理状态: | [已办结] |
办理情况: | 你反映的选举存在委托票混乱现象的材料与事实情况不符。 |
满意度测评结果
测评状态: | 未提交评价!!! |
满意度测评
你对该回复是否满意? |
满意
基本满意
不满意
|
手机号码: | *(请输入提交信件时所输入的手机号码) |
验 证 码: | (*) |