信件内容
姓 名: | 陈.. |
来信时间: | 2021-07-08 |
是否公开: | 公开 |
信件主题: | 咨询社区工作者考试 |
信件内容: | 领导您好,我是一名待业的大学生,今年上半年参加了省考,事业单位均遗憾零点零几分未能如愿,大半年脱产学习,请问一下下半年是否还有公职类考试?社区工作者考试还招聘吗?或者有什么公益岗位招聘吗?你的回答对我十分重要。恳请领导百忙之中予以解答。 |
回复内容
受理时间: | 2021-07-09 |
回复时间: | 2021-07-09 |
答复单位: | 民政局 |
办理状态: | [已办结] |
办理情况: | 您好,如有相关招考招聘公告,将会第一时间在商洛市民政局官方网站发布,请及时关注! |
满意度测评结果
测评状态: | 未提交评价!!! |
满意度测评
你对该回复是否满意? |
满意
基本满意
不满意
|
手机号码: | *(请输入提交信件时所输入的手机号码) |
验 证 码: | (*) |