信件内容
姓 名: | 赵 |
来信时间: | 2019-07-17 |
是否公开: | 公开 |
信件主题: | 退役军人事务局办公住址 |
信件内容: | 我 咨询市退役军人事务局办公地方 |
回复内容
受理时间: | 2019-07-17 |
回复时间: | 2020-04-16 |
答复单位: | 商洛市民政局 |
办理状态: | [已办结] |
办理情况: | 你好,商洛市退役军人事务局办公住址在商鞅广场对面,市城投公司三楼。 |
满意度测评结果
测评状态: | 未提交评价!!! |
满意度测评
你对该回复是否满意? |
满意
基本满意
不满意
|
手机号码: | *(请输入提交信件时所输入的手机号码) |
验 证 码: | (*) |