您的当前位置:

首页 >> 互动交流 >> 建议咨询

信件内容

姓  名:  陈..
来信时间:  2019-05-22
是否公开:  公开
信件主题:  关于民政路乱停车治理的建议
信件内容:  民政路虽不长,但路的两侧停满了车辆,有时车辆无法通行,建议联系交管部门,对该路两侧停车现象进行治理。

回复内容

受理时间:  2019-05-22
回复时间:  2019-05-22
答复单位:  民政局
办理状态:  [已办结]
办理情况:  你提的建议我们已知悉,我们会尽快与交管部门沟通,商量解决办法。

满意度测评结果

测评状态:  未提交评价!!!

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
验 证 码:  (*)