信件内容
姓 名: | 吴.. |
来信时间: | 2021-03-08 |
是否公开: | 公开 |
信件主题: | 山林损坏严重 |
信件内容: | 我家住商州区杨斜镇黄柏岔村(原秦先村),因前段时间一场大雪,自家山林毁坏严重,几百颗松树折断或倒下,父母家住山区一辈子守护山林,这次山林严重毁坏父亲很是伤心,老人一辈子就守着点自留地和山林,算是全部的家业了。这次天灾让老人很是痛心,肯请政府给与帮助和温暖。 |
回复内容
受理时间: | 2021-03-11 |
回复时间: | 2021-03-11 |
答复单位: | 民政局 |
办理状态: | [已办结] |
办理情况: | 您好!您的情况我们已知悉,请您将您的情况以书面形式向当地村委会提交申请,请村委会按程序上报! |
满意度测评结果
测评状态: | 未提交评价!!! |
满意度测评
你对该回复是否满意? |
满意
基本满意
不满意
|
手机号码: | *(请输入提交信件时所输入的手机号码) |
验 证 码: | (*) |