您的当前位置:

首页 >> 互动交流 >> 局长信箱

信件内容

姓  名:  王..
来信时间:  2021-02-22
是否公开:  公开
信件主题:  关于商洛社区工作者招聘
信件内容:  您好,打扰您了,20年底的时候西安出了社区工作者招录的公告,我想考咱们商洛的社区工作者,所以想请问一下咱们商洛什么时候出公告?今年还招聘社区工作者吗?如果招的话大概在什么时候?

回复内容

受理时间:  2021-02-24
回复时间:  2021-02-23
答复单位:  民政局
办理状态:  [已办结]
办理情况:  您好,商洛市2021年社区工作者招聘工作正在协商中,请留意商洛市民政局官方网站,如有招聘,将第一时间在商洛市民政局官方网站发布招聘信息。

满意度测评结果

测评状态:  未提交评价!!!

满意度测评

你对该回复是否满意?
满意 基本满意 不满意
手机号码: *(请输入提交信件时所输入的手机号码)
验 证 码:  (*)