信件内容
姓 名: | 张.. |
来信时间: | 2020-09-04 |
是否公开: | 公开 |
信件主题: | 咨询商洛社区工作者考试时间 |
信件内容: | 领导好现在都已经9月份了,我市今年还会招社区工作者的考试吗? |
回复内容
受理时间: | 2020-09-07 |
回复时间: | 2020-09-07 |
答复单位: | 商洛市民政局 |
办理状态: | [已办结] |
办理情况: | 您好,商洛市2020年社区工作者招聘工作正在协商中,如有招聘请留意商洛市民政局官方网站。 |
满意度测评结果
测评状态: | 未提交评价!!! |
满意度测评
你对该回复是否满意? |
满意
基本满意
不满意
|
手机号码: | *(请输入提交信件时所输入的手机号码) |
验 证 码: | (*) |