信件内容
姓 名: | 阮.. |
来信时间: | 2018-12-17 |
是否公开: | 保密 |
信件主题: | 社区专职 |
信件内容: | 你好,请问商洛市啥时候出台社区专职相关政策? |
回复内容
受理时间: | 2019-01-15 |
回复时间: | 2019-05-21 |
答复单位: | 民政局 |
办理状态: | [已办结] |
办理情况: | 阮阳同志您好: 请等待省上通知,待通知下来时我们会在相关媒体上公布,请及时关注。 |
满意度测评结果
测评状态: | 未提交评价!!! |
满意度测评
你对该回复是否满意? |
满意
基本满意
不满意
|
手机号码: | *(请输入提交信件时所输入的手机号码) |
验 证 码: | (*) |