信件内容
姓 名: | 阮.. |
来信时间: | 2018-12-17 |
是否公开: | 保密 |
信件主题: | 商洛市社区专职 |
信件内容: | 你好,我是山阳社区专职,今年社区上访,其他地区都相继出台社区专职政策,请问我们商洛什么时候出台社区专职的相关政策? |
回复内容
受理时间: | 2019-01-15 |
回复时间: | 2019-05-21 |
答复单位: | 民政局 |
办理状态: | [已办结] |
办理情况: | 阮阳同志您好: 我们已多次在省厅调研等工作中提到你的建议,请等待省上出台新的城镇社区专职工作人员管理办法,我们将及时抓好落实。 |
满意度测评结果
测评状态: | 未提交评价!!! |
满意度测评
你对该回复是否满意? |
满意
基本满意
不满意
|
手机号码: | *(请输入提交信件时所输入的手机号码) |
验 证 码: | (*) |