信件内容
姓 名: | 李.. |
来信时间: | 2018-09-05 |
是否公开: | 公开 |
信件主题: | 有关社区招聘咨询 |
信件内容: | 请问2018年商洛市社区是否招考,如果不招考请直接答复,我就不等了。 |
回复内容
受理时间: | 2018-09-14 |
回复时间: | 2018-09-14 |
答复单位: | 民政局 |
办理状态: | [已办结] |
办理情况: | 按省政府安排,城镇社区专职工作人员招聘工作从2012年开始,连续招聘5年,2016年截止,今年截止目前为止,未接到上级招聘的相关通知。 |
满意度测评结果
测评状态: | 未提交评价!!! |
满意度测评
你对该回复是否满意? |
满意
基本满意
不满意
|
手机号码: | *(请输入提交信件时所输入的手机号码) |
验 证 码: | (*) |